Посетителей сегодня: 27
Сайтов в этой категории пока нет.
Новости интернета
"Динамо разошлось миром с лидером чемпионата Израиля
Киевское "Динамо" в рамках подготовительного сбора в Израиле сыграло с лидером местного чемпионата "Маккаби" из Хайфы. Уже на восьмой минуте Андрей Ярмоленко оформил дубль, однако в оставшееся время динамовцы пропустили по голу в каждом из таймов. Итог - 2:2. Отметим, что "Динамо" играло двумя разными составами в разных таймах.
Третий день Универсиады принес сборной России три золота и одну бронзу
После трех дней соревнований на Универсиаде в активе сборной России 11 медалей: 6 золотых, две серебряных и три бронзовых. Второе место занимает команда Южной Кореи (2-2-3), на третью строчку вышли французы (1-1-0).
Фоменко доволен дебютом в сборной
Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко на пресс-конференции после товарищеского матча с Норвегией, который завершился со счетом 2:0, оценил действия своих подопечных.